Giovanni Francesco BARBIERI, genannt GUERCINO
(Cento 1591 - 1666 Bologna) Umkreis "Christuskopf" Öl auf Holz, parkettiert, 38 x 28,5 cm, restauriert, Flammleistenrahmen Ruf 4000
Provenienz: lt. Einbringer: Eugen Miller zu Aichholz 1835 - 1919
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |